Direction

Directeur AFS-Brian Jurczik-Arnold

Brian Jurczik-Arnold

Directeur

brian.jurczik-arnold@afs.org
02/743.85.47

Programmes

MAB

Marie-Anne Brée

Coordinatrice des programmes envoi

marie.anne.bree@afs.org
02/743.85.44

EB

Elsa Boonen 

Coordinatrice des programmes accueil

elsa.boonen@afs.org
02/743.85.51

Communication & Conseil

CM

Carole Massonnet

Conseil programme et communication

carole.massonnet@afs.org
02/743.85.43

Volontariat en Belgique

GE

Géraldine Zeldenrust

Coordination et développement du volontariat

geraldine.zeldenrust@afs.org
02/743.85.48

ASS VOL

Stéphane Jonlet

Coordination des week-ends d’orientation

stephane.jonlet@afs.org
0478 09 34 20

Education

MN

Magali Nerincx

Conseillère pédagogique

magali.nerincx@afs.org
02/743.85.46

MD

Marie Dossogne

Détachée pédagogique

marie.dossogne@afs.org
02/743.85.41

Administration générale

MDD

Marie-Do Dubois

Secrétaire

marie.dubois@afs.org
02/743.85.53